WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Теплоизоляционные материалы

Ломать не строить! Строим дома и дачи и ремонтируем квартиру тут.

Теплоизоляционные материалы

Сообщение VitaRom 13 мар 2017, 00:21

Планируем утеплить загородный дом. Посоветуйте какими лучше всего материалами утеплить дом, чтоб эффект был максимально полезным?
VitaRom
Новенький
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 23:36
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Теплоизоляционные материалы

Сообщение ЛианаЛук 13 мар 2017, 00:26

О теплоизоляционных материалах могу говорить долго, так как работаю в строительной компании и практически каждый день сталкиваемся с большими объемами покупок теплоизоляционных материалов. Каждый утеплитель обладает своими особенностями, характеристиками и специфической технологией применения. Также еще отмечу, что некоторые поставщики могут подсунуть некачественный бракованный материал. Поэтому при покупке нужно быть бдительным и понимать, что ты покупаешь. Поэтому вот в помощь Вам познавательная статья на эту тему . Надеюсь, она для Вас будет полезной!
ЛианаЛук
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:08
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

!

Сообщение 1357924680QAZ 07 июн 2017, 22:26

Я вот тут узнала о видах теплоизоляционніх материалов и тогда определилась какой именно мне нужен для дома! Так что и ві посмотрите!
1357924680QAZ
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:25
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Теплоизоляционные материалы

Сообщение admin 21 июн 2017, 05:48

Есть факторы влияющие на утепление вашего дома то что вам тут написали чушь полнейшая!
С чего сделан ваш дом?
Что именно хотите утеплять сам короб дома, или короб и крышу или перекрытие между этажами ???
вот тогда и отталкивайтесь.
О теплоизоляционных материалах могу говорить долго, так как работаю в строительной компании и практически каждый день сталкиваемся с большими объемами покупок теплоизоляционных материалов. Каждый утеплитель обладает своими особенностями, характеристиками и специфической технологией применения. Также еще отмечу, что некоторые поставщики могут подсунуть некачественный бракованный материал. Поэтому при покупке нужно быть бдительным и понимать, что ты покупаешь. Поэтому вот в помощь Вам познавательная статья на эту тему . Надеюсь, она для Вас будет полезной!

Какие виды утеплителей вы знаете???
Если вы работаете в этой сфере то сразу же б задали эти простые вопросы для не опытного человека!
Если дом из дерева его утепляют изнутри но не как с фасада!
перекрытие минвата, крышу тоже пенопластом утеплить хотя есть более лучшее решения, кому что по карману!!!!
Из пеноблока надо тоже подбирать номер пенопласта там может и №5 и хватит а вот с кирпича 10 на фасад лепить надо!
Не вводите людей в заблуждение!
Изображение
 
Аватара пользователя

admin
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 03:31
Откуда: Одесса
Медали: 8
Древний житель (1) Администратор (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Гроза форума (1) Любитель цветов (1)
Очков репутации: 3511
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Теплоизоляционные материалы

Сообщение MYFTY 15 апр 2020, 01:02

Я видел пенопластом, наверное не модно уже...
 
Аватара пользователя

MYFTY
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 16:28
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Все для строительства и ремонта а также ремонт квартир



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика