Реферальные банеры

Двери в дом

Ломать не строить! Строим дома и дачи и ремонтируем квартиру тут.

Двери в дом

Сообщение Georgiy1 09 авг 2019, 00:56

Меняю двери в доме, уже давно хотел, но только сейчас вот взялся за это. Выбираю в гипермаркете дверей по рекомендациям коллеги с работы, он покупал тут месяц назад.
Такой вот вопрос к вам или просьба о совете, подскажите, на какие ключевые моменты нужно обращать внимание при покупке входных дверей? Я просто понял, что не особо компетентен в этом вопросе после того, как увидел этот каталог, там 200+ моделей разных, а для меня - все они одинаковые, помимо цены только) Поэтому и не облажаться...
Georgiy1
Новенький

Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Двери в дом

Сообщение zakidos 09 авг 2019, 11:21

Моментов на которые нужно смотреть есть множество: внешний вид, качество сборки, прочность, материал изготовления. Думаю, вам специалист магазина сможет все детально рассказать и показать, какие более качественные.
zakidos
Новенький

Сообщение KapriSula 02 сен 2019, 14:22

а я хочу межкомнатные из стекла... и вставки из дерева.. или наоборот что-то необычное хочется

KapriSula
Новенький

Сообщение Innuska69 02 ноя 2019, 23:15

Мы еще в прошлом году все переделали и заменили двери и окна, но, как всем известно, ремонт закончить невозможно, он длится постоянно. Вот сейчас заказали краску https://farba-service.com/ , чтобы покрасить двери. Мы выбрали нейтральный темно-коричневый цвет. Нереально красиво. Смотрится супер.
Innuska69

Сообщение Стелла 06 ноя 2019, 11:31

KapriSula писал(а):а я хочу межкомнатные из стекла... и вставки из дерева.. или наоборот что-то необычное хочется

Я вас поддерживаю, тоже хотела необычное что-то. Мы в квартире вместо некоторых дверей сделали стеклянные перегородки, очень эффектно смотрится. Заказывали в магазинеhttp://supersklo.com.ua/peregorodki/ стекло с рисунком под цвет интерьера. Возможно вам тоже понравится такое решение.

Стелла
Новенький

Вернуться в Все для строительства и ремонта а также ремонт квартир