Реферальные банеры

Сантехника

Ломать не строить! Строим дома и дачи и ремонтируем квартиру тут.

Сантехника

Сообщение Ryura 12 апр 2019, 23:26

Где в Одессе выгоднее покупать качественную сантехнику с гарантией?
Ryura
Новенький

Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Сантехника

Сообщение karen 30 апр 2019, 02:35

Искали новую сантехнику в квартиру после ремонта, объездили много магазинов, и на рынке смотрели. По ценам и выбору товара ничего не понравилось. Самый широкий ассортимент качественной сантехники по выгодным ценам нашли тут Реклама запрещена!. Когда зашли на этот сайт, были в восторге от кол-ва предложенных вариантов и ценовой политики. В этом интернет-магазине представлена продукция самых авторитетный производителей. Особенно порадовало что расположен интернет-магазин Sant-market в Одессе. В итоге купили всё что нужно и неплохо сэкономили на скидках.
Изображение

karen
Новенький

Сообщение gennadi 27 июл 2019, 15:47

Я сейчас собираюсь менять фильтр для воды. Хочу попробовать взять фильтр обратного осмоса, многие его хвалят. Подскажите, действительно ли эти фильтры качественнее, нежели другие. И какие конкретные модели лучше брать ?

gennadi
Новенький

За 5 постов (1)

Сообщение MaxFell 27 июл 2019, 16:28

Пользовался ли кто-то фильтрами обратного осмоса ? Что можете сказать о них ? А то я думаю приобрести себе такой фильтр, но перед этим хотелось бы послушать мнение тех, кто уже пользовался ими.

MaxFell
Новенький

За 5 постов (1)

Сообщение OnTheMiddle 27 июл 2019, 16:49

MaxFell писал(а):Пользовался ли кто-то фильтрами обратного осмоса ? Что можете сказать о них ? А то я думаю приобрести себе такой фильтр, но перед этим хотелось бы послушать мнение тех, кто уже пользовался ими.

Если говорить конкретно о фильтрах обратного осмоса, то как по мне, они одни из наиболее эффективных фильтров из всех существующих.

Я сейчас пользуюсь фильтром обратного осмоса Экософт Реклама запрещена! Конкретно этим фильтром пользуюсь не так давно, примерно полгода. До этого пользовался обычными фильтрами под мойкой и фильтром-кувшином. Если сравнивать их с обратным осмосом, то они воду очищали очень посредственно.

Так что, можешь смело брать обратный осмоса, главное определится с конкретной моделью в плане цены и объемов воды.

Изображение

OnTheMiddle
Новенький

За 5 постов (1)

Вернуться в Все для строительства и ремонта а также ремонт квартир