WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Нужна помощь с ремонтом холодильника.

Здесь можно купить/продать товары для дома, мебель, элементы интерьера и т.д.

Нужна помощь с ремонтом холодильника.

Сообщение PoMa E 07 ноя 2017, 15:20

Сломался холодильник Liebherr, полетел электронный блок. Холодильник проработал чуть меньше 2-х лет. Пока еще на гарантии. У нас в квартире выключили свет меньше чем на минуту, а потом включили. Все опять заработало кроме холодильника. Вызвала мастера из гарантийной мастерской. Мастер сказал, что у таких холодильников это частая проблема и не только у Либхеров, но и Электролюксов, Бошей и других моделей с электронным управлением. Зависит от скачков напряжения в нашей сети. Ждать замены электронного блока по гарантии очень долго - месяц пока привезут из Германии. В сервисе (в Москве) сказали, что новый блок стоит порядка 11 000 рублей, но они могут починить старый, это будет стоить 5000 рублей. Сейчас действительно такие расценки, или они сильно накручивают? И еще вопрос: у меня к холодильнику стоял стабилизатор напряжения. Почему он не сработал? В стабилизаторе 2 предохранителя на 10 А и на 16 А (ничего не перегорело), еще там есть красная кнопка, которая горит, когда стабилизатор включен в сеть. Кнопка как горела, так и горит.
Помогите ! Может кто сталкивался с аналогичными проблемами? Ждать замены по гарантии - больше месяца сидеть без холодильника, может кто знает нормальный сервис с доступными ценами? И что же такое со стабилизатором? Спасибо. :pardon:
 
Аватара пользователя

PoMa E
Новенький
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 20:52
Откуда: Russ
Медали: 2
За 5 постов (1) За 15 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Нужна помощь с ремонтом холодильника.

Сообщение Milaya 27 апр 2020, 21:31

Помощь с ремонотом не нужна если холодильник лж сайд бай сайд . Купили такой холодильник три года назад, очень довольны покупкой. На официальном сайте LG выбрали понравившуюся модель всей семье. Большой ассортимент холодильников на любые потребности и кошелек.
 
Аватара пользователя

Milaya
Новенький
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:53
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Товары для дома



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика