WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "МОЯ КАРЬЕРА ON-LINE"

Предлогаю / Ищу работу

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ РАБОТАТЬ ДОМА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАТЬ???????

ДА,ХОЧУ!
4
66%
НЕТ,НЕ ХОЧУ!
0
Ответы отсутствуют.
ДА,НО НЕ ЗНАЮ КАК!
1
16%
НЕТ,ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!
0
Ответы отсутствуют.
ДА,ЕСЛИ РАБОТА НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ!
1
16%
 
Всего голосов : 6

ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "МОЯ КАРЬЕРА ON-LINE"

Сообщение tonja86 27 ноя 2013, 16:14

Реклама санкционирована /разрешено администратором форума!
Разрешите представить Вам новый интернет-проект компании Oriflame "Моя карьера on-line" и предложить вам сотрудничество.

phpBB [video]

"МОЯ КАРЬЕРА ON-LINE"

Прежде, чем я расскажу Вам о нашем проекте, ответьте сначала на несколько простых вопросов:

* Вы бы хотели хорошо зарабатывать?
* Основная работа не приносит достаточного дохода?
* У Вас есть дети и нет возможности работать на основном месте работы?
* Вам удобно будет работать через интернет?
* У вас найдется свободных 2-3 часа в день?

Если, вы ответили хоть на пару вопросов " ДА " - то эта работа именно ДЛЯ ВАС!!!

А теперь подробнее о нашем проекте.
Разберем по пунктам.

Вы наверняка не раз сталкивались с людьми, которые работают в сетевых компаниях офф-лайн (то есть в живую)? Анкеты, каталоги, звонки по телефону, встречи - таким образом ведется поиск партнеров и клиентов... НО ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ!!! Это прошлый век!

Мы предлагаем новый метод работы с Oriflame. Все, что вы знаете о классических методах работы в этой Компании, в нашем проекте НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!

* Проект подходит для всех: для студентов, для пенсионеров, для мамочек в декрете и тех, кто не может в данное время работать на основной работе.

* Проект не требует финансовых вложений (не нужно покупать систему обучения, инструменты для работы)

* Мы работаем без продаж (не нужно никому продавать косметику и бегать по знакомым с каталогами)

* Работа ведется без личного контакта (никаких звонков¸ презентаций, поездок в офисы или на встречу). Только вы и Интернет.

* Частичная занятость (Вы можете работать 2-3 часа в день)

УСЛОВИЯ нашего проекта «Моя карьера on-line»

- ЖЕЛАНИЕ зарабатыва­­ть;
- свободное время - около 2-3 часов в день;
- доступ в интернет;
- обязательное прохождени­­е бесплатног­­о обучения, которое проходит on-line;
- личное потребление;


И важный вопрос «Откуда же деньги, если нет продаж?»

Система нашего проекта основана на личном потреблении. Мы не продаем продукцию компании, мы пользуемся ею сами. Личное потребление - это на самом деле очень простое условие, ведь компания Орифлэйм предлагает такую продукцию, которой мы пользуемся практически каждый день и так или иначе покупаем ее в обычных магазинах (мыло, зубная паста, шампунь, крем для рук, гель для душа, тушь для ресниц и пр.) Только здесь мы можем быть уверенны, что нам не попадется какая-нибудь подделка или просроченный товар.

Заказы делаются на любую сумму и по мере необходимости. Заказ размещается через интернет, оплачивается и получается вами самостоятельно по месту проживания. Обязательных объемов или регулярных покупок - нет.

По сути, если разобраться, мы просто моем руки.))) И за то, что мы моем руки именно в Орифлейм и зовем это делать других, мы получаем доход. Фактически Компания делится с нами своим доходом.

Что же нужно делать в нашем проекте?

Наша задача найти людей в Интернете и просто предостави­­ть им информацию­­, ни за кого не решать, никого не уговариват­­ь, не переубежда­­ть, а искать дальше. Не стоит кого-то тянуть в этот бизнес, это неблагодар­­ный труд, лучше потратить это время на поиск и работу с активными людьми.

В нашем распоряжен­­ии все социальные­­ сети интернета,­­ мы работаем посредство­­м сообщений и групп (сообществ­­а). Также работа проводитьс­­я на различных форумах и сайтах. Все тексты сообщений и более подробные инструкции­­ будут после регистраци­­и.

Основная работа заключаетс­­я в построении­­ СОБСТВЕННО­­Й структуры и СВОЕГО БИЗНЕСА через интернет! (т.е приглашать­­ людей и регистриро­­вать их на сайте Компании) + личное потреблени­­е.

Как выплачивается доход?

Ваш доход считается каждый каталог, таким образом у вас 17 зарплат в году . По окончанию каталога подсчитываются набранные группой Баллы Бонусов (ББ), рассчитывается ваш доход согласно маркетинг-плана Компании и начисляется на ваш номер, вы можете контролировать его в своем "личном кабинете" в разделе "финансы". Вами строится группа людей, от суммы всех заказов вашей группы, Компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке: один раз созданное дерево, будет тебе всю жизнь, каждые три недели приносить доход.

Доход в среднем - консультан­­т до 200 $; менеджер до 500 $; Директор от 1000$+пассивны­­й доход!! Контролиро­­вать количество­­ людей в группе и свой ДОХОД - вы сможете в онлайн-режиме со своего Личного кабинета на официально­­м сайте Орифлэйм.


Послесловие

Это саморазвивающийся бизнес, Вы прикладываете усилия в самом начале, находите активных людей и дальше Ваша группа развивается сама. Знаете как приятно увидеть отчет, в котором добавилось пять-десять новичков по группе без твоего участия. Чем больше развит бизнес, тем меньше он зависит от Вашего настроения, самочувствия и Вашего присутствия в нем. Он работает всегда, когда Вы отдыхаете, занимаетесь своими личными делами, семьей, ребенком. Для достижения такого результата понадобится один-два часа в день систематической работы. Увидев такой результат, можно подключить супруга (супругу) работать в четыре руки и создать семейный бизнес.

Чтобы выйти на доход от 1000 долларов и более необходимо усердно поработать полгода - год. Слишком долго, скажете Вы? Тогда Вам нужно купить газету «Трудоустройство», найти работу и получать в среднем 200 долларов каждый месяц)))))...

Поработав в нашем проекте год, Вы не только выйдете на доход от 1000 долларов в месяц, но и Ваш доход будет все время расти! Мы предлагаем Вам создать серьезный бизнес, который обеспечит Вам достойный уровень жизни! Мы предлагаем Вам полностью легальный бизнес, бизнес, который позволит Вам выйти за пределы своего города и страны, так как этот бизнес международный! Мы предлагаем Вам построить бизнес с замечательной компанией, которая твердо стоит на ногах и которая дает возможность людям воплощать свои мечты уже 46 лет в 63 странах мира! Кроме того, этот бизнес можно передать по наследству детям! Кроме того, Вам не надо ходить на работу каждый день с 8.00 до 17.00… Мы предлагаем Вам работу в интернет, в удобной обстановке, находясь рядом со своей семьей, без понедельников, будильников и начальников!

Один на один Вы не останетесь, в одиночку всегда сложно чего-то добиться, наш бизнес самый благородный и благодарный, поэтому мы придерживаемся принципа – «Только помогая заработать другим – заработаешь сам». Именно в этом принципе заложен успех!

ПРЕДЛОЖЕНИ­­Е НЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИ­­Х КОНСУЛЬТАН­­ТОВ и их родственников!

P.S. Если ВЫ сейчас по каким-либо причинам НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ, то я предлагаю ВАМ просто оформить дисконт Орифлейм. Вы сможете покупать косметику со скидкой 18%+ программа лояльности­­, (обязатель­­ных минимальны­­х заказов нет!), заказывая через интернет, получая и оплачивая по месту Вашего проживания­­ в СПО или с доставкой на дом.

КРОМЕ ТОГО , Вы : становитес­­ь участником­­ самой успешной интернет-команды Орифлэйм.

Дополнительную информацию о нашем проекте, отзывы его участников, фотогалерею проекта можно посмотретьздесь

Регистрация в проекте Вас ни к чему не обязывает, Вы сможете выйти в любой момент.

КАК ВАМ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИ­­Е? ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.

Если Вам интересен наш проект и Вы хотите к нам присоединиться, пройти обучение и получить дисконт 18%+программа лояльности на всю продукцию Орифлэйм, то Вам нужно зарегистрироваться в компании.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIFLAME

__________________________________________________________________

После регистрации обязательно свяжитесь со мной одним из ниже перечисленных способов, написав мне личное сообщение, для того, чтобы я могла вам выслать инструкции для работы, а также для получения моего сопровождения и помощи:
E-mail: tonya_ivankiv@mail.ru
В Контакте: http://vk.com/tonehka.ivankiv
Одноклассники:http://www.odnoklassniki.ru/profile/439300555613
Skype: tonehka86
Не забываем читать правила форума!
 
Аватара пользователя

tonja86
Новенький
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:11
Откуда: Одесса
Медали: 6
Любитель собак (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Рукодельница (1)
Очков репутации: 57
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "МОЯ КАРЬЕРА ON-LINE"

Сообщение Илона 28 ноя 2013, 11:20

Здравствуйте!
Меня заинтересовало ваше предложение. Так как я живу в деревне, и маленький ребенок то я хотела бы стать членом вашей команды и приложу все усилия чтоб подняться вверх по лестнице!
Я многое слышала об этой компании хорошего, и хочу теперь попытать свое счастье!
 
Аватара пользователя

Илона
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:20
Откуда: Одесса Раздельнянский р-н
Медали: 2
За 5 постов (1) За 15 постов (1)
Очков репутации: 84
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Работа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика