WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Будьте осторожны кидают на деньги!

Продажа и покупка атомобилей, мопедов, велосипедов, запчастей к ним комплектующие и др.

Будьте осторожны кидают на деньги!

Сообщение andrej 16 окт 2013, 11:36

Столкнулся с тем что мне необходимо было купить КПП на запчасти ну нашел позвонил и договорились.
приехала коробка которая обошлась конечно не дешего. Решил поставить а она не подходит по креплениям на движке да и оказалось что по размерам больше.Позвонил сказал что коробка не подходит в ответ не проблема у меня их много найду перезвоню.Перезвонил сказал что отправил вечером скинет код, в итоге
должен был отправить и уже 2 недели ни слуху ни духу по началу просто не брал трубру теперь телефон отключен.
Ну ладно думаю попробую собрать из 2-х одну привез мастеру эти 2 КПП, вот недавно звонил мастеру и что мне в ответ эта коробка кот орую прислали тоже не рабочая тож поломана 3-5 передачи и теперь по сути это металлолом!
Теперь этого человека хочу внести как недобросовестного, так как считаю что обещания надо выполнять и делать возврат если запчасть не подошла и тем более если мы договаривались.

Пелікан Андрій Романович
Ел. gra_46@ spuf.gov.ua м. Львів
вул. Волинська,27, кв. 15
тел.: 294-32-16
моб. тел.: (067) 357 76 04
Дата народження: 14 січня 1979 р,
Это я уже по номеру телефона пробил, еще деньги переводились на фамилию Мельник Р.В. номер карты 4149 4378 2473 5094 Приват Банк
а вот еще ссылочка где нашли эту КПП
http://www.ria.ua/b_u_akpp_y_kpp_kpp_le ... 71917.html
Таких надо истреблять!!!
Сделай так чтоб тебе и окружающим было хорошо!(Цените жизнь ведь она короткая!)
 
Аватара пользователя

andrej
Новенький
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 май 2011, 14:38
Откуда: Odessa
Медали: 2
За 5 постов (1) За 15 постов (1)
Очков репутации: 3
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в Авто, Мото, Вело Куплю/Продам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика