WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Где купить шины и диски.

Продажа и покупка атомобилей, мопедов, велосипедов, запчастей к ним комплектующие и др.

Где купить шины и диски.

Сообщение diaaaau 01 апр 2018, 19:24

Хочется найти нормальные шины и диски,или подскажите нормальную компанию которая занимается продажей шин и дисков,желательно качественные шины и диски.
diaaaau

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 19:22
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение rikii 01 апр 2018, 22:38

Можно поискать в интернете или посмотреть хорошие магазины по продаже шин,может посоветует кто небудь где можно купить и выгодно и качественно шины и диски для автомобиля и в хороших магазинах...
rikii

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 19:28
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение dikiii 02 апр 2018, 18:52

Нам когда нужны были шины,то хотелось купить нормальные шины и по приемлемым ценам,искали по магазинам и спрашивали у своих знакомых чтобы подсказали нормальный магазин или компанию по продаже шин,и после долгих поисков наш знакомый посоветовал нам одну неплохую MOD компанию,в которой он приобретал шины и диски для себя и остался очень доволен качеством и покупкой,сейчас вот и мы тоже будем приобретать шины для себя у этой компаний которая на наш взгляд предлагает неплохие шины с дисками.
dikiii

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 19:11
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение Юкси 07 апр 2018, 23:08

Я осенью покупала зимнюю резину Мишелин, а на лето Коллинз взяла, поменяла. Все запчасти сейчас или что для машины необходимо, покупаю на автобазаре Запчасти Риа, вот шины MOD
Там очень удобно сразу находить и по размерам и по бренду, и по региону. Это если про шины. Остальные запчасти тоже и по названию, и по марке машины и т.д. Удобнее сайта пока не встречала.
 
Аватара пользователя

Юкси

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 22:58
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение Abcdeika 10 апр 2018, 23:17

Благодарю за наводку) Я думала, что вообще цены не сложишь на шины, слышала, как мужчины наши в компании разговоры ведут, и даже не заикалась мужу. Хотя, уже давно пора поменять, особенно на моей машине. Но так как я реже езжу. то мне и достается все в последнюю очередь crazy Сейчас смотрю на этом автобазаре, нашла неплохую резину, думаю, что и сама смогу купить, без помощи мужа smile
 
Аватара пользователя

Abcdeika

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:11
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение Юкси 14 июн 2018, 15:09

Abcdeika, что в итоге, купили вы резину на машинку свою? Кстати, а какая у вас марка? dirol У меня Тойота Камри, но у нас с мужем одна на двоих - это очень неудобно :-[ Подумываю уже как изыскать возможности нам и купить второе авто. А на Запчасти риа MOD ссылка удалена , кстати, сейчас акции есть от продавцов, видела там мишелиновскую резину зимнюю и летнюю в комплекте с большой скидкой wacko
 
Аватара пользователя

Юкси

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 22:58
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение Abcdeika 14 июн 2018, 20:42

Неа, так и не купила пока lkfjkjskj другие проблемы возникли, то детвора заболела, то еще что, и как всегда, мои покупки на второй план отошли( Но спасибо, что подсказали, я посмотрю что там за акции и интересно на какой бренд. У меня машина маленькая и удаленькая - Сузуки Свифт :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Abcdeika

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 23:11
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение Deniz 16 июл 2019, 18:55

diaaaau писал(а):Хочется найти нормальные шины и диски,или подскажите нормальную компанию которая занимается продажей шин и дисков,желательно качественные шины и диски.

На бренд нужно смотреть. Брал Toyo в прошлом году в апреле,за сезон накатал более 10000 км, осенью переобуваться рассмотрел внимательно износа практически нет. Вот это резина.
 
Аватара пользователя

Deniz
Новенький
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:24
Откуда: Украина
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение Makesha 19 авг 2019, 21:22

В наши дни это не проблема, магазинов много в интернете, везде огромный выбор. Найти можно все что угодно, в этом я уже убедилась Вот нам, к примеру, нужно было купить велокрепление на крышу - вот этого аксессуара раньше точно в продаже нигде не было. А сейчас есть специализированные магазины, какой только угодно подобрать можно.
 
Аватара пользователя

Makesha
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 00:46
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Где купить шины и диски.

Сообщение Sokolov 25 сен 2019, 18:27

Я обычно шины и диски беру на авторынке, а вот на рабочей иномарке на днях заменил тормозные колодки и поставил фильтр салона Konner, это уже заказывал в интернете, все запчасти качественные, всем доволен.
Sokolov

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 08:56
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

След.

Вернуться в Авто, Мото, Вело Куплю/Продам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика