Страница 1 из 1

У кого что растет?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 10:06
Sabrina
Я очень люблю свою дачу именно за то, что могу посадить там не только овощи или фрукты, но еще и цветы. Мне так нравится, когда все мои клумбы зацветают и радуют глаз до самой поздней осени. У меня растут розы, петунии, пеларгонии, сентябрина, пионы, астры.
А что вы сажаете в ваших цветниках?

Re: У кого что растет?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 10:12
sellenna
Мне тоже нравится, когда на участке много цветов, тогда такой аромат стоит, особенно после дождика. Больше всего люблю многолетники сажать, чтобы один раз можно было это сделать, а потом только ухаживать и поддерживать в должном состоянии. Конечно, постепенно я обновляю свои цветники, чтобы разнообразие было и растения не вырождались. Вот к следующей весне я уже подготовилась, купила сразу несколько пачек семян различных цветов на http://yaskravaklumba.com.ua, теперь мои клумбы пополняться ирисами, георгинами, люпинами и каннами.

Re: У кого что растет?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 12:06
tonehka
У мена частный дом и растет у меня, Ирисы, Покрова, лилии, пионы, царская корона, гладиолусы нравятся купила на привозе разных оказались одного цвета почему то, гибискус очень люблю розы но пока их не сажаю так как идет стройка. Как закончится тоже буду выращивать.