WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Смартфон

телефоны продажа/покупка, и сопутствующие товары к ним.

Смартфон

Сообщение olianka88 27 июл 2019, 11:40

Как думаете, нормальный подарок для крестника смартфон Xiaomi REDMI NOTE 5 на 13 лет?
 
Аватара пользователя

olianka88

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 08:54
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение Georgiy1 09 авг 2019, 11:47

Мне кажется, что более чем. Все дети такое любят и будут рады новому телефону/смартфону.
Georgiy1
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 00:49
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение OnTheMiddle 16 авг 2019, 18:48

Georgiy1 писал(а):Мне кажется, что более чем. Все дети такое любят и будут рады новому телефону/смартфону.

Сейчас такое поколение, что все будут рады новому смартфону! Я бы тоже не отказался от Нового Айфона 10! clapping
 
Аватара пользователя

OnTheMiddle
Новенький
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:36
Откуда: Одесса
Медали: 2
За 5 постов (1) За 15 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение Ksanka 16 авг 2019, 19:27

Georgiy1 писал(а):Мне кажется, что более чем. Все дети такое любят и будут рады новому телефону/смартфону.


Я тоже думаю, что в таком возрасте можно подарить и смартфон уже! В 13 лет уже можно спокойно подарить Apple iPhone 6 32Gb такой смартфон будет хорошим подарком, ведь мальчику уже 13 лет и умеет обходиться с вещами.
Айфоны отличаются хорошей батареей и как раз подростку , который играет в игры и пользуется разными приложениями будет хватать заряда на целый день.
У меня сейчас Айфон 7 и я очень довольна телефоном, мне хватает полностью его функций на сегодняшний день, пока менять не планирую.
Изображение
 
Аватара пользователя

Ksanka
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:22
Откуда: Киев
Медали: 2
За 5 постов (1) За 15 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение gennadi 31 окт 2019, 13:34

Я в шоке от таких подарков детям. зачем вы балуете детей дорогими подарками.
Уже вон в класе у 20% детей айфоны. ЗАЧЕМ???
 
Аватара пользователя

gennadi
Новенький
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 14:53
Откуда: Чернигов
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение MaxFell 31 окт 2019, 14:00

gennadi писал(а):Я в шоке от таких подарков детям. зачем вы балуете детей дорогими подарками.
Уже вон в класе у 20% детей айфоны. ЗАЧЕМ???


Вас поддерживаю. Дети не ценят такие дорогие подарки в силу того, что еще не умеют и не пробовали зарабатывать.
Это все медвежьей услугой можно назвать )
 
Аватара пользователя

MaxFell
Новенький
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 01:17
Откуда: Одесса
Медали: 2
За 5 постов (1) За 15 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение Ksanka 31 окт 2019, 14:25

Да, дети сейчас очень балованные такими подарками, как смартфоны. И, к сожалению, не всегда ценят такие дорогие подарки.
У нас вот какая история. На День рождения малой у папы выпросил айфон. Папа свой 6-той отдал, так как купил себе 8-мой сейчас.
А малой теперь вот на День рождения просит уже какие то портативные наушники.
Я как посмотрела на цену этих Apple AirPods 2019 сижу в шоке. Так это акционная цена. Папа балует малого излишне, я считаю. Поддерживает малого, говорит, что очень крутые, надо брать. Хотя я против spiteful Но думаю, что они меня доуболтают lkfjkjskj
Изображение
 
Аватара пользователя

Ksanka
Новенький
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:22
Откуда: Киев
Медали: 2
За 5 постов (1) За 15 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение Boplka 29 апр 2020, 11:05

У меня было много смартфонов и меня всегда не устраивает камера. Или я не могу фотографировать, или же камеры во всех телефонах такие слабые. Какой у вас смартфон?
 
Аватара пользователя

Boplka

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:12
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение Viopl 29 апр 2020, 11:30

Boplka писал(а):У меня было много смартфонов и меня всегда не устраивает камера. Или я не могу фотографировать, или же камеры во всех телефонах такие слабые. Какой у вас смартфон?

Не во всех телефонах камеры плохие, из личного опыта говорю. Сам люблю фотографировать, особенно природу и камера в смартфоне у меня достаточно приличная.
В следующий раз, советую бренд смартфонов realme 6 У них много достойных моделей. Не только стильный вид, молодежный, но и камеры достойные. У меня смартфон realme 6 8/128Gb, брал из-за большой памяти, хватает на все, что необходимо. Камера не разочаровала, фотографии четкие, яркие и даже в движении получаются.
Изображение
 
Аватара пользователя

Viopl
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 12:18
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Смартфон

Сообщение Boplka 29 апр 2020, 11:32

Viopl писал(а):
Boplka писал(а):У меня было много смартфонов и меня всегда не устраивает камера. Или я не могу фотографировать, или же камеры во всех телефонах такие слабые. Какой у вас смартфон?

Не во всех телефонах камеры плохие, из личного опыта говорю. Сам люблю фотографировать, особенно природу и камера в смартфоне у меня достаточно приличная.
В следующий раз, советую бренд смартфонов realme 6 У них много достойных моделей. Не только стильный вид, молодежный, но и камеры достойные. У меня смартфон realme 6 8/128Gb, брал из-за большой памяти, хватает на все, что необходимо. Камера не разочаровала, фотографии четкие, яркие и даже в движении получаются.
Изображение

Спасибо большое за совет, сейчас посмотрю подробную характеристику смартфона.
 
Аватара пользователя

Boplka

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:12
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Мобилочка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика