WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Оригинальные подарки

отношения между ними.

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Стелла 06 ноя 2019, 11:16

Люблю получать подарки, главное чтобы дарили от чистого серца)
 
Аватара пользователя

Стелла
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:05
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Viopl 29 апр 2020, 10:40

У моей возлюбленной недавно было день рождения и я долго не думая подарил ей ноутбук. Она у меня работает в онлайн режиме и ей важно для работы иметь качественную технику. Денег особо не было, но удивить хотелось. Выбрал ноутбук из серии dell inspiron Модель Dell Inspiron 3584, на него сейчас акция и он стоит немного больше 10 000 грн. Я сам остался в восторге от этого ноутбука, даже мой Леново не справляется с таким большим объемом задач.
 
Аватара пользователя

Viopl
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 12:18
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Оригинальные подарки

Сообщение Boplka 29 апр 2020, 10:41

Viopl писал(а):У моей возлюбленной недавно было день рождения и я долго не думая подарил ей ноутбук. Она у меня работает в онлайн режиме и ей важно для работы иметь качественную технику. Денег особо не было, но удивить хотелось. Выбрал ноутбук из серии dell inspiron Модель Dell Inspiron 3584, на него сейчас акция и он стоит немного больше 10 000 грн. Я сам остался в восторге от этого ноутбука, даже мой Леново не справляется с таким большим объемом задач.

Спасибо большое за рекомендацию, как раз поиске.
 
Аватара пользователя

Boplka

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 12:12
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Оригинальные подарки

Сообщение thestarnataly 20 авг 2020, 17:50

У моего шефа, когда намечался юбилей мы всем отделом голову долго не ломали, что лучше подарить. Мы с коллегами знаем, что он любит виски и другие крепкие алкогольные напитки, вот в интернет-каталоге «Закупка» заказали камни для виски из нефрита в подарочной упаковке. Что может быть лучше, чем охлажденный алкоголь? Наш начальник истинный ценитель крепких напитков, так что в восторге от такого подарка.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
Аватара пользователя

thestarnataly

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:22
Откуда: Одесса
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.

Вернуться в Мальчики и девочки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика