WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Свадебные приготовления

отношения между ними.

Re: Свадебные приготовления

Сообщение ozerskaya 31 янв 2018, 13:01

А мы еще кольца не выбрали. Девочки, вы покупали классические или какие-то необычные? И вообще чем руководствовались, когда выбирали?
ozerskaya
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 22:25
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Свадебные приготовления

Сообщение MalinaLina 15 фев 2018, 19:01

ozerskaya писал(а):А мы еще кольца не выбрали. Девочки, вы покупали классические или какие-то необычные? И вообще чем руководствовались, когда выбирали?

А когда у вас свадьба? Сколько человек хотите приглашать?
Колец сейчас действительно очень много, есть из чего выбрать. Но это и минус тоже, потому что от такого количества часто теряешься. Мы с мужем сразу решили, что будем покупать парные обручальные кольца. С материалом тоже долго не думали - белое золото. И он, и я желтое золото не очень любим. Тут уже выбор сузился. Потом я подумала и поняла, что кольцо с камнем для меня не будет удобно. Придется постоянно его снимать. Так что в итоге мы купили совершенно обычные кольца из белого золота. Но не классической формы закругленной, а такой, как на фото в статье.
 
Аватара пользователя

MalinaLina
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 18:49
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Свадебные приготовления

Сообщение ozerskaya 20 фев 2018, 20:56

MalinaLina писал(а):
ozerskaya писал(а):А мы еще кольца не выбрали. Девочки, вы покупали классические или какие-то необычные? И вообще чем руководствовались, когда выбирали?

А когда у вас свадьба? Сколько человек хотите приглашать?

Свадьба в июне, но мне кажется, что сейчас время пролетит и не успеем оглянуться) Насчет списка гостей вообще еще не думали)) Но скорее всего, 100-120 человек будет. За совет про кольца благодарю, нам тоже похожие понравились. Думаю, в эти выходные уже купим)
ozerskaya
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 22:25
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Свадебные приготовления

Сообщение yanka95 18 май 2019, 22:22

Совсем скоро у нас с молодым человеком состоится наша долгожданная свадьба, приготовление должно быть на самом высшем уровне. У меня возникла потрясающая мысль украсить зал ресторана живыми яркими цветами, чтобы цветы расставлены были везде, где только можно. Нашла в одном интернет-магазине "Роял Фловерс", который занимается доставкой цветов по всей Украине по истине королевские цветы, ведь свадебные букеты должны быть просто невероятно потрясающими, чтобы создавать атмосферу яркого праздника и вызывать море позитивных и приятных впечатлений. В общем, скажем так, чтобы гости оценили мои старания)) Посоветовалась со специалистами по флористике этого магазина и они помогли мне выбрать самые шикарные букеты и оригинальные цветочные композиции из экзотических цветов( эустомы, стрелиции и т.д.). Если честно, до сих пор я знала лишь несколько названий цветов, но их оказывается так много, что самому не разобраться)) Свадебное торжество должно быть запоминающимся во всех деталях, и мне бы хотелось, чтобы украшение зала живыми цветам-это было изюминкой именно моего праздника. Цветы всегда создают только самое положительное и благоприятное впечатление, придают празднику яркости, интереса, красоты. любви и счастья. Сейчас я размышляю, что хорошо бы было ещё украсить свою квартиру вот такими букетами:

Изображение Изображение

Как они вам?
yanka95

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 май 2019, 14:43
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Свадебные приготовления

Сообщение talanita 01 сен 2019, 21:59

ozerskaya писал(а):А мы еще кольца не выбрали. Девочки, вы покупали классические или какие-то необычные? И вообще чем руководствовались, когда выбирали?

Я выбрала платье свадебное классического покроя!
 
Аватара пользователя

talanita
Новенький
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 00:02
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Пред.

Вернуться в Мальчики и девочки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
Яндекс.Метрика