WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Тесты для девушек

отношения между ними.

Тесты для девушек

Сообщение admin 25 мар 2011, 18:16

Нужен ли тебе ветер премен??


1 Представь что тебе посчастливилось прокатиться на машине времени. Одно движение - и она перенесет тебя, куда пожелаешь. Но есть одно условие: пурешевствовать ты можешь только в пределах своей жизни - от рождения до старости. Куда полетишь?
а) загляну в будущее: так хочется увидеть, как я в роли бабушки стану кормить своих многочисленных внуков любимым вишневым пирогом;
б) вернусь в свою безмятежную юность, буду бегать на свидания и более внимательно присматриваться к своим поклонникам, ведь теперь я точно знаю, что в мужчине главное, а что - нет;
в) очень хочется попасть на выпускной бал, когда впереди еще вся жизнь и надо делать выбор, в какую же из открытых институтских дврей шагнуть;
г) наверное, слетаю погостить в свое детсво; какая замечательная пора: не надо принимать какие - то взрослые решения, знай себе шей куклам наряды ла играй в прятки.

2 Вечерком ты забежала на пять минут к соседке, поручив мужу каждые пол часа помешивать мясное рагу на плите. За чашечкой кофе тянется доверительная беседа о том о сем. Так о чем же?
а)
большей частью о работе, из- за котрой не остается времени ни на что; дети растут сами посебе, муж одичал, с родителями давно не виделась;
б) о бессмысленности жизни; ради чего стоит напрягаться, если все в пустую и никому не интересно, что у тебя на душе;
в) о новостях и планах на будущее: <<Ивановы с третьего этажа делают ремонт>>, <<Вчера купила себе обалденное платье>>, <<Летом поедем в Анталию>>;
г) о семейной роли наших благоверных - и приходим всегда к одному и тому же выводу: <<Толкцу от них маловато>>.

3 Что из предложенного ты бы выбрала для отдыха в выходной день?
а)
книгу Психологический ликбез
б) вязание
в) теннис
г) карты

4 О чем в последнее время ты видиш сны?
а)
что- то очень легкое и приятное, даже не помню;
б) сюжеты в основном романтические: встречаю во сне разных мужчин, общаюсь с ними;
в) снятся какие - то кошмары: то убегаю от кого- то, то в темном лесу дорогу не найду;
г) часто вижу тревожные, напряженные сны: не могу сдать экзамен, приезжают какие- то люди и чего-то от меня требуют.

5 Компания, где ты работаешь, в честь своего юбилея устраивает банкет на шикарном теплоходе- с важными гостями и звездами эстрады. Приглашены все сотрудники с супругами. Ты пойдешь?
а)
пойду с мужем, может, хоть он немного разбавит этот коктейль из льстивых улыбочек, сдавленных перешептываний и неискренних пожеланий, которыми так богаты все вечеринки в кругу моих коллег по работе;
б) обязательно пойду, что тут думать! Познакомлю любимого с коллегами и начальством, потанцуем, повеселимся. Вообще, у нас на редкость сплоченный и дружный коллектив, мы очень любим отдыхать вместе и часто это делаем;
в) не пойду, совсем нет настроения участвовать в этой праздничной суматохе; аппетит у меня в последнее время плохой, от громкой музыки болит голова, да и на шпильках весь вечер я не простою;
г) конечно, пойду, но мужа не возьму с собой принципиально; он мне и дома порядком примелькался, чтобы лицезреть его еще и на корпоративуной вечеринке; к томуже там наверняка будет много незнакомых интересных мужчин.

6 Представь, что это втой новый шеф. Как думешь, какой он человек?
а)
какой он руководитель - покажет время, а вот любовник, сразу видно неплохой;
б) думаю, мы с ним сработаемся; он с первого взгляда вызывает у меня доверие;
в) пока ничего не могу о нем сказать, надеюсь, не будет сильно грузить работой;
г) этот мужчина - какой- то самовлюбленный тип, наверняка начнет изображать из себя большого босса.
Изображение
 
Аватара пользователя

admin
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 03:31
Откуда: Одесса
Медали: 8
Древний житель (1) Администратор (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Гроза форума (1) Любитель цветов (1)
Очков репутации: 3511
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение admin 25 мар 2011, 20:25

7 Будний день, ранне утро. Ты нехотя выползаешь из теплой постели, чтобы приготовить кофе, и думаешь: <<Н- да, настроение оставляет желать лучшего>>. Какой будет твоя вторая мысль?
а)
Погода, наверное, тоже плохая, дождливая, и в боку что- то покалывает...
б) Чего бы такого вкусненького съесть на завтрак? Может пирожное?
в) Интересно, муж уже ушел или все еще бродит по дому?
г) Кае подумаю, что сейчас на работу нужно ехать, прямо прлакать хочеться.

8 Впереди замаячили майскме каникулы. О чем ты думашь в их предвкушении?
а)
как бы все так спланировать, чтобы как можно поменьше оставаться дома и ссориться со своим благоверным? Он опять все выходные будет лежать на диване;
б) они все равно не спасут меня от тягостного чуства усталолсти и хандры;
в) хоть от работы отдохну! Долой скучные отчеты, надоедливых клиентов и утомительные совещания!
г) надо продумать, как с пользой провести выходные: съездить с друзьями в лес на шашлыки или вырваться в Крым.

9 Если тебе не хочется секса, что ты обычно говоришь своему мужчине?
а)
Солнышко, сделай мне массаж, и понежнее;
б) Я так вымоталась за день - ничего не могу и не хочу. Давай завтра утром;
г) Болит голова. И тошнит. И месячные начались. Как всегда, все в один день.
Изображение
 
Аватара пользователя

admin
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 03:31
Откуда: Одесса
Медали: 8
Древний житель (1) Администратор (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Гроза форума (1) Любитель цветов (1)
Очков репутации: 3511
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение admin 25 мар 2011, 20:42

Подсчитав, какие цвета преобладают в ответах,
ты узнаешь, пришло ли время что-то изменить в жизни.

.png
Изображение
 
Аватара пользователя

admin
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 03:31
Откуда: Одесса
Медали: 8
Древний житель (1) Администратор (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Гроза форума (1) Любитель цветов (1)
Очков репутации: 3511
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение admin 25 мар 2011, 21:14

Кто ты: эстетка, бизнес-леди или душечка

Красный цвет
Все хорошо, прекрасная маркиза!
Ты не ждешь перемен, а скорее опасаешся их. Ведь именно сечас у тебя все отлично! Аромат свежесваренного кофе, ласковая улыбка любимого, смешной лепет твоего малыша, интересная работа - зачем что-то менять? Сечас для тебя главное -сохранить душевный комфорт и не позволить никакому холодному ветру ворваться в твою маленькую крепость.

Салатовый цвет
Гуд -бай, мой мальчик!
Похоже виноват во всем он-мужчина, который рядом. Надоел он тебе. Теже слова, те же жесты, те де проблемы. Но не разводиться же! Ребенок, квартира, сколько лет вместе... Присмотрись -ка к своему спутнику повнимательнее: можно ли на него положиться в трудную минуту, способен лион разбираться в бытовых неурядицах, чувствует ли свою ответственность за семью, заботится ли о тебе?
Изображение
 
Аватара пользователя

admin
Администратор
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 03:31
Откуда: Одесса
Медали: 8
Древний житель (1) Администратор (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Гроза форума (1) Любитель цветов (1)
Очков репутации: 3511
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Тесты для девушек

Сообщение Marysia 26 дек 2017, 03:00

Интересные тесты. Спасибо.
Характер у меня конечно не ангельский - не всякий выдержит. Ну, так извините, и я не для всякого!
 
Аватара пользователя

Marysia
Новенький
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 02:48
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Мальчики и девочки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика