WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Как применять Photoshop

Как применять Photoshop

Сообщение Flint 25 окт 2013, 22:04

Фотошоп представляется безусловным главой в окружении профессиональных графических редакторов за счет своих огромных возможностей, отличной скорости и эффективности работы. Программа выдает все нужные средства для работы, монтажа, подготовки снимков к печати и высококачественного вывода.
Основное предназначение программы Photoshop - сотворение фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными рисунками, коллажирование, ретуширование, цветокоррекция, трансформации, цветоделение и другое. Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом обладает возможность службы со слоями и использует контуры.
Софт позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB в противном случае CMYK). Photoshop - это софт растровой графики, то имеется любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop - данное профессиональный графический редактор, какой при данном моменте достаточно прост в применении и освоении.

================================

Изображение
 
Аватара пользователя

Flint
Новенький
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Откуда: Москва
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
Яндекс.Метрика