WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Квартира в Киеве

Квартира в Киеве

Сообщение Lebed 16 май 2019, 22:18

Всем привет. Хотел бы поинтересоваться может кто то в курсе. Вопрос в чем... Я на данный момент живу в пригороде и хочу снять себе квартиру поближе к центру Киева. Сейчас на работу долго ехать, да и вообще не удобно. А работаю я днями и ночами, времени можно сказать почти нет. Обращать к риэлторам и переплачивать им не хочу.
Lebed
Новенький
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 17:09
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Квартира в Киеве

Сообщение veronika2211 19 май 2019, 09:05

У меня была аналогичная проблема. Времени было очень мало, что бы найти хорошую квартиру и по доступной цене. Мне друзья посоветовали сайт Дом Риа . И вы знаете мне он очень помог. Там много хороших вариантов, можно посмотреть фото. Если что то подошло, номер хозяина тоже есть. Желаю вам удачи.
veronika2211

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 01:47
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Квартира в Киеве

Сообщение KapriSula 21 май 2019, 17:50

Lebed писал(а):Всем привет. Хотел бы поинтересоваться может кто то в курсе. Вопрос в чем... Я на данный момент живу в пригороде и хочу снять себе квартиру поближе к центру Киева. Сейчас на работу долго ехать, да и вообще не удобно. А работаю я днями и ночами, времени можно сказать почти нет. Обращать к риэлторам и переплачивать им не хочу.

Это верно, при любых операциях с недвижимостью неплохой процент нужно будет отдать. А вы покупку рассматриваете? Чего все время по арендованному ходить. Я вам вариант неплохой могу посоветовать ЖК SAN FRANCISCO Creative House, по разрешительным документам там все ок можете сами посмотреть расположение вам подходит, прямо в центре. Так что подумайте.
 
Аватара пользователя

KapriSula
Новенький
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 май 2019, 20:50
Медали: 1
За 5 постов (1)
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Квартира в Киеве

Сообщение uliass 30 окт 2019, 15:36

Да ищите
 
Аватара пользователя

uliass

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 15:22
Очков репутации: 1
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Недвижимость



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика