WMRFast - лучшее место для заработка Реферальные банеры

Вопросы модераторам

Вопросы модераторам

Сообщение tonja86 20 фев 2011, 13:19

Все вопросы для модераторов оставляем тут!!!!
Не забываем читать правила форума!
 
Аватара пользователя

tonja86
Новенький
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:11
Откуда: Одесса
Медали: 6
Любитель собак (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Рукодельница (1)
Очков репутации: 57
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы модераторам.(*)

Сообщение Русалка 05 май 2011, 20:16

А можно мне вопрос задать?
Почему у Вашего админ,мод состава не хватает фантазии создать что-то свое?
Я нашла Ваш сайт и первое,что кинулось в глаза,что Вы ничего не создали,все до последней точки скопировано с Forum.od.ua
Правила.Все наполнение тем.
Стыдно должно быть. :bomb:
Русалка

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:18
Очков репутации: -2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы модераторам.(*)

Сообщение Анюта 05 май 2011, 21:08

О,русалка,"уникальный представитель социума"скинь ссылку на свой форум,на который хватило мозгов и нет плагиата wink
 
Аватара пользователя

Анюта

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 08:50
Откуда: Одесса
Медали: 1
Любитель собак (1)
Очков репутации: 2
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Сообщение tonja86 08 май 2011, 14:33

Похоже что Русалка не смогла найти такого форума!!
А на свой форум у нее мозгов не хватило за то прийти и зарегистироваться да еще в предачу в первый же день ходить и гадить у нее на это мозгов хватило!!!!!!!!!
Это вам должно быть стыдно я удивляюсь как до вас еще модератор не добрался и не ззабанил?!
За то могу вам предоставить 4 форума не влючая этот и одесский очень похожие по смылу и темам! да еще и впредачю одинаковые по оформлению так что из вините тогда начнем с того что у нас на сегодняшний день все люди тупые и уровень мозгов 0 включая и Русалку!!!!!
Модераторы, извините если что не так но действительно жалко то что люди не ценят ваш труд и не знают что такое ХТМЛ, ТЕГИ и что такое шаблоны в буквах и цыфрах!!!!!
Пользователи и гости я вас тоже не хотела обидеть, но тут на нас стали говорить что мы полный 0 во всем! Значит у человека не все впорядке с мозгами и ее наверно не везет в том что не может от крыть что то новенькое и полезное!!!!!!!!!!
]:->
Не забываем читать правила форума!
 
Аватара пользователя

tonja86
Новенький
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:11
Откуда: Одесса
Медали: 6
Любитель собак (1) За 5 постов (1) За 15 постов (1) За 50 постов (1) За 100 постов (1) Рукодельница (1)
Очков репутации: 57
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Вопросы модераторам.(*)

Сообщение foxss 27 май 2011, 21:22

Русалка писал(а):Я нашла Ваш сайт и первое,что кинулось в глаза,что Вы ничего не создали,все до последней точки скопировано с Forum.od.ua. Правила.

rofl что самое поразительное правила 1000% слизаны с моего форума, т.к. сам лично давал их здешниму админу, дабы не ломать голову в сочинении оных
foxss
Новенький
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:39
Медали: 4
За 5 постов (1) За 15 постов (1) За помощь в создании форума (1) Компьютерный гений (1)
Очков репутации: 78
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Вернуться в Вопросы, пожелания, проблемы с регистрацией



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Расширение для заработка в браузере без вложений
cron
Яндекс.Метрика